Шахматисты сразились в суперблиц

В Тюмени состоялся шахматный суперблиц. Проявить себя в молниеносных партиях решили 68 сибиряков.

В Тюмени состоялся шахматный суперблиц. Проявить себя в молниеносных партиях решили 68 сибиряков. На первом этапе соревнований игроки выявили лучших в девяти турах.

Фото Даниила САВИНЫХ

Во второй раунд пробились 16 шахматистов. И здесь они сражались по олимпийской системе. В итоге главный приз завоевал Алексей Хохлов. Он победил и на первом этапе турнира, заработав 8 очков.

Серебро досталось Рамилю Булатову. Бронзовым призёром стал Александр Тузов.

Последние новости

Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?

Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы

Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Москве, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *