06.10.2019

Сергей Шульга: «Нам предстоит генеральная репетиция»

Волейболисты «Тюмени» отправились в Кемерово. Там подопечным Сергея Шульги предстоит  с 8 по 13 октября провести пять поединков в рамках второго тура предварительного этапа Кубка России.

Волейболисты «Тюмени» отправились в Кемерово. Там подопечным Сергея Шульги предстоит   с 8 по 13 октября провести пять поединков в рамках второго тура предварительного этапа Кубка России.

В своей группе тюменцы находятся на четвёртом месте, но отстают от лидеров – местного «Кузбасса» и сургутской «Газпром-Югры» - всего на одну победу.

- Пауза между первым и вторым туром была не очень длительной. Готовились мы в рабочем режиме. Можно сказать, что нам предстоит генеральная репетиция перед стартом чемпионата России, - сказал Шульга корреспонденту «Тюменской арены».

- Турнирное положение вашей команды вполне позволяет замахнуться на выход в полуфинал.

- Мы на этих мыслях сильно не зацикливаемся. Надо идти от игры к игре. Очень важно, как удастся провести первый поединок тура против новокуйбышевской НОВЫ. От него будет зависеть многое. Расклады посчитаем уже потом.

- Клубы суперлиги в Кемерове, наверняка, будут смотреться сильнее, чем в первом туре?

- Думаю, что да. Тому же «Кузбассу» может помочь Виктор Полетаев. Правда, два основных доигровщика кемеровчан – Ярослав Подлесных и Антон Карпухов – сейчас на Кубке мира. В любом случае, нам вновь будет интересно себя проверить против маститых соперников.

 

Последние новости

Юный Святослав Тропынин из Тюмени получил лечение за 300 миллионов рублей

Спасти его мог только один препарат Фото со страницы Никиты Тропынина 7-летний тюменец Святослав Тропынин получил лечение, на которое его родителям удалось собрать 300 миллионов рублей .

Состоялся семинар Ростехнадзора с Органом регулирования атомной энергии Турции на площадке АЭС «Аккую»

Делегация Ростехнадзора приняла участие в семинаре по обмену опытом инспекционной деятельности при вводе в эксплуатацию атомных электростанций с представителями Органа регулирования атомной энергии Турции (NDK),

Владимир Якушев поделился планами о возведении социальной инфраструктуры в регионах УФО

Полпред держит этот вопрос на контроле Фото Сергея Куликова Полномочный представитель президента РФ в Уральском федеральном округе Владимир Якушев держит на контроле вопросы развития социальной инфраструктуры в шес

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *