Сергей Шульга: «Набираем игровые обороты»
У волейболистов «Тюмени» продолжается долгий сбор в родном городе. Команда постепенно набирает игровые обороты.
Об этом рассказал наставник сибиряков Сергей Шульга.
- Как и планировалось, всё больше и больше времени у нас занимают тренировки непосредственно с мячами. Огромное внимание уделяем различным техническим моментам. Радует, что команда тренируется во всей серьёзностью, работает ответственно, - сказал Шульга корреспонденту «Тюменской арены».
- Уже через две с небольшим недели – первые официальные матчи сезона в Кубке России.
- К этим играм хочется подойти в хорошей форме. Уже видеть определённый рисунок и команды. И постепенно начинать определяться с основным составом. Времени на это будет достаточно.
Последние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.