Сергей Шульга: «Два первых сета не понравились»
В товарищеском матче мужская волейбольная команда «Тюмень» обыграла «Локомотив-Изумруд» (Екатеринбург) – 3:1.
- У нас до этого были три товарищеских поединка против нижневартовской «Югры-Самотлор». После них, в силу ряда причин, получился немного скомканный тренировочный процесс. Не хватило игровой работы. Наверное, этим могу объяснить плохое качество волейбола в нашем исполнении в двух первых сетах. Была куча ошибок во всех элементах, - сказал Шульга корреспонденту «Тюменской арены».
- Потом команда разыгралась?
- Дальше было уже лучше. Ребята, вышедшие со скамейки запасных, неплохо себя проявили. В качестве игры удалось добавить.
- Ряды «Тюмени» пополнил доигровщик Кирилл Красневский. Чем он привлёк?
- Волейболиста его амплуа для высшей лиги «А» найти не очень просто. Опыт у него достаточно большой. Есть общая игра. Обладает хорошим приёмом, грамотно действует на задней линии. Он к нам присоединился недавно. Так что ещё должен прибавить.
Последние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.