Сергей Шульга: «Будем готовиться по привычной схеме»
Волейболисты «Тюмени» после небольшого отдыха, связанного с Новым годом, провели первую тренировку.
- К работе приступили с хорошим настроением. В последних турах команда показывает удачную игру. Соответственно, и микроклимат внутри коллектива положительный. Но теперь надо готовиться к следующим матчам. Всё самое главное в сезоне у нас ещё впереди, - сказал Шульга корреспонденту «Тюменской арены».
- В следующем туре предстоит провести два матча вместо привычных четырёх. Подготовка из-за этого как-то изменится?
- Совсем нет. У нас есть привычная схема. Не вижу смысла ничего менять. Два матча или четыре – разницы нет. Надо к любой игре стараться подходить в максимальной боеготовности.
Последние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.