13.09.2023

Сборная России по мини-футболу сыграет со сборной Вьетнама

С 11 по 15 сентября национальная команда России по мини-футболу проведёт учебно-тренировочный сбор в Новогорске, после чего отправится во Вьетнам на товарищеский матч против национальной сборной Вьетнама.

С 11 по 15 сентября национальная команда России по мини-футболу проведёт учебно-тренировочный сбор в Новогорске, после чего отправится во Вьетнам на товарищеский матч против национальной сборной Вьетнама.

Матч пройдёт 19 сентября в Хошимине на арене «Лан Бинь Танг Холл». Начало – в 12:00 по московскому времени.

Тренерский штаб во главе с Бесо Зоидзе вызвал на сбор 16 игроков.

Вратари: Дмитрий Путилов (КПРФ), Денис Субботин («Тюмень»), Зураб Калмахелидзе («Газпром-Югра»)

Полевые игроки: Никита Фахрутдинов, Валерий Дёмин (оба – «Синара»), Арсер Багиров, Янар Асадов, Андрей Заболонков (все – КПРФ Москва), Александр Пирогов, Андрей Понкратов (оба – «Газпром-Югра»), Дмитрий Прудников, Сергей Денисов (оба – «Ухта»), Иван Обжорин («Торпедо»), Иван Чишкала («Бенфика»), Антон Соколов («Спортинг»), Камиль Герейханов («Тюмень»). 

Бесо Зоидзе, главный тренер сборной России по мини-футболу:
– На сентябрьский сбор и матчи во Вьетнаме мы вызвали боевой состав, собранный из игроков, полностью соответствующих целям и задачам национальной сборной России. Каждый из приглашенных футболистов демонстрирует высокий уровень игры на старте нового сезона и готов принести максимальную пользу нашей команде.

Во Вьетнаме мы проведём матч с национальной сборной Вьетнама, которая не нуждается в представлении.

Азиатский футзал прилично вырос в последние годы. Мы это могли видеть на минувшем Чемпионате Мира, где команды из данного региона были конкурентоспособными и доходили до стадии плей-офф. Сборную Вьетнама возглавляет Чемпион Мира Диего Джустоцци. Он привнёс игре вьетнамцев много свежих идей, так что ожидаем классного матча с достойным соперником.

 

https://rfs.ru/news/218922

Последние новости

Врач из Тюмени назвала необычные способы избавиться от головной боли

Головные боли – одна из распространенных жалоб пациентов на приемах у врачей любого профиля Врач из Тюмени назвала необычные способы избавиться от головной боли.

Что поможет справиться с головной болью без медикаментов

--> Главный врач ГАУЗ ТО "Областной лечебно-реабилитационный центр" Джинна Лебедева рассказала, что головная боль может быть первичной – то есть не связанной с заболеваниями головного мозга, мозговых сосудов и других структур,

Джинна Лебедева назвала методы лечения головной боли без лекарств

| Фото: Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" Методы лечения головной боли без лекарств назвала главный врач ГАУЗ ТО "Областной лечебно-реабилитационный центр" Джинна Лебедева.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *