Самородова осваивается в «Норманочке»
Капитан сборной России по мини-футболу Александра Самородова провела дебютные матчи за «Норманочку» из Нижнего Новгорода.
Александра приняла участие в двух товарищеских играх с «ОрёлГУ-КПРФ» - 1:0 и 2:2. В стартовом поединке именно гол Самородовой помог «Норманочке» добиться первой победы в своей истории.
Стоит отметить, что за нижегородский клуб дебютировала и другая бывшая футболистка тюменского «Запсибколледжа» - Ирина Правдина. Напомним, что «Норманочку» возглавил Темур Алекберов. Он в начале своей тренерской карьеры работал с МФК «Тюмень».
Последние новости
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.
Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы
Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,
В Тобольском районе определят лучшую женскую волейбольную команду
Семь женских команд борются за звание чемпиона Тобольского района по волейболу.