05.05.2021

С днём рождения, Виктория Сливко!

Пятого мая день рождения отмечает тюменская биатлонистка Виктория Сливко.

Пятого мая день рождения отмечает тюменская биатлонистка Виктория Сливко. Спортсменке сборной России исполнилось 27 лет.

К этому рубежу Виктория добилась немалого. Она побеждала на чемпионатах России, взяла Кубок страны в минувшем сезоне. Само собой, у Сливко есть успехи и на международной арене. Тюменка выигрывала на первенстве мира и Старого Света. Она – чемпионка Европы 2016 года, а также становилась призёром континентальных стартов в 2018-м и 2020-м. Плюс Сливко является обладателем Кубка IBU 2018/2019.

Поздравляем Викторию и желаем ей здоровья и как можно больше успехов в следующем, олимпийском сезоне.

Последние новости

Инвесторам из Китая интересна тюменская нефтепромышленная отрасль

Встреча прошла на площадке Инвестиционного агентства региона Инвесторы из Китая заинтересовались возможностями нефтепромышленной отрасли Тюменской области.

Специалисты Роспотребнадзора Тюменской области исследуют пробы воды на инфекции в связи с паводком

Положительных проб не выявлено Фото инфоцентра правительства Тюменской области В связи с паводком управление Роспотребнадзора по Тюменской области продолжает мониторинг санитарно-эпидемиологической обстановки в регионе.

На лодочной переправе в селе Клепиково Ишимского района круглосуточно дежурят медики и сотрудники МЧС

При необходимости они могут оперативно добраться до деревень Синицыно, Симаново, Дом отдыха, отрезанных водой, и доставить пациентов на катере или лодке до «земли".

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *