«Рубин» устроил разгром на выезде
Очередные матчи прошли в чемпионате области по футболу среди клубов 1-й лиги.
Фото Александра ЗЫРЯНОВА
Первый тайм завершился вничью – 0:0. После перерыва агрессивнее были гости, которые в итоге и победили – 2:0. Голами у приезжей дружины отметились Николай Разуваев и Александр Калашников. Нижнетавдинская «Тавда» дома одолела «Юпитер» из Тюмени – 3:0. Дублем огорчил «инопланетян» Алексей Бусыгин.
«Иртыш» из Тобольска был сильнее гостей из армизонского «Гранита» - 4:1. У победителей разящие удары нанесли Вячеслав Гарачук, Павел Дейтер, Андрей Карсканов и Данил Малюгин. Голышмановский «Урожай» дома крупно уступил «Рубину» из Омутинского – 1:14. В составе триумфаторов покеры сделали Степан Абуладзе и Алексей Морозов.
В группе «А» лидирует «Иртыш», имеющий 9 очков. В турнир под литерой «В» впереди идёт «Олимпия», набравшая пять баллов.
Последние новости
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.
Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы
Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,