«Рубин» подписал защитника Станислава Калашникова
Ряды тюменского ХК «Рубин» пополнил защитник Станислав Калашников. Этот игрок 1991 года рождения в двух предыдущих сезонах выступал в Континентальной хоккейной лиге за «Северсталь» из Череповца.
Этот игрок 1991 года рождения в двух предыдущих сезонах выступал в Континентальной хоккейной лиге за «Северсталь» из Череповца. В КХЛ Калашников также защищал цвета омского «Авангарда», «Нефтехимика» из Нижнекамска, нижегородского «Торпедо», «Югры» из Ханты-Мансийска. В общей сложности, 27-летний новобранец «Рубина» провёл в КХЛ 229 матчей.
Отметим, что в сезоне 2015-2016 годов Калашников сыграл в Высшей хоккейной лиге за «Рубин» два матча на правах хоккеиста, командированного из «Югры».
На уровне ВХЛ Калашников выступал также за новокузнецкий «Металлург» и курганское «Зауралье», проведя 24 матча.
Последние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.