12.01.2020

Ретивых в Дрездене взял командную бронзу

В рамках Кубка мира по лыжным гонкам в немецком Дрездене состоялся индивидуальный спринт свободным стилем.

В рамках Кубка мира по лыжным гонкам в немецком Дрездене состоялся индивидуальный спринт свободным стилем. Спортсмены бежали прямо по улицам города.

В составе сборной России многого ждали от тюменца Глеба Ретивых. Год назад он взял здесь две медали. Нынче сибиряк спокойно прошёл квалификацию, но затем возникли проблемы. В четвертьфинале он оказался лакилузером, а вот на следующей стадии прекратил борьбу за медали. Очевидно, что на выступлении тюменца сказалась напряжённая борьба на «Тур де Ски», после которой он приехал в Дрезден. Медали в итоге взяли Лука Шанава из Франции, норвежец Синдре Скар и Йохан Хагстрём из Швеции.

И всё же без медали Ретивых из Дрездене не уехал. В командном спринте «коньком» он взял бронзу в паре с питерским лыжником Андреем Красновым. На последнем этапе Ретивых на финише вырвал бронзу у норвежцев. Победил французский дуэт (Рено Жэй и Люка Шанава), а второе место заняли шведы Маркус Грате и Хагстрём.

Последние новости

В Тюменской области построят еще один логистический центр Ozon

В Тюменской области собираются возвести новый логистический центр. Проект реализует компания Ozon .

Более 8 тысяч пенсионеров в Тюменской области получают надбавку за сельский стаж

Неработающим пенсионерам, которые не меньше 30 лет проработали в сельском хозяйстве, полагается пенсия в повышенном размере.

Вакцинация против гепатита А

В Тюменской области в зонах паводка вакцинируют жителей против гепатита А. Гепатит А - это острое инфекционное заболевание, передающееся через грязные руки, воду, плохо промытые овощи и фрукты.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *