15.09.2019

"Тюмень" - "Синара". Комментарии

Игорь Путилов, главный тренер МФК «Тюмень» - Игра наверно болельщикам понравилась, но вот результат ни их ни нас не устроил.

Игорь Путилов, главный тренер МФК «Тюмень»

- Игра наверно болельщикам понравилась, но вот результат ни их ни нас не устроил. Мы вели по ходу матча и упустили преимущество. Ничего просто так не бывает. У нас пришли новые футболисты, которые еще не совсем знают наши принципы игры в обороне, прежде всего. Нет слаженности в действиях. Радует, что у нас есть рисунок игры, это мнение нашего тренерского штаба, мы создали много голевых моментов, которые нужно хладнокровнее завершать. Нужно работать и продолжать трудиться. Спасибо болельщикам за поддержку. Очень приятно играть в такой атмосфере.

Сергей Крыкун, игрок МФК «Тюмень»

- Хорошая была игра. Дерби так и проходят. Сегодня установка была сыграть в агрессивный, быстрый, атакующий футбол. Думаю, это получилось, но нас опять подвела реализация и действия в обороне. Пока еще не притерлись друг к другу.

 

Евгений Давлетшин, главный тренер МФК «Синара»

- У нас сегодня получился старт чемпионата. Безусловно, было волнение и у тренерского штаба, и у ребят. Игра получилось тяжелой. Мы начали с минуса, затем повели в счете. Учитывая, как сегодня развивалась игра, мы довольны результатом матча, довольны этой ничьей.

Подготовка к «Тюмени» минувший лет и к «Тюмени» в статусе Чемпиона страны отличалась?

- Конечно, «Тюмень» все-таки чемпион страны, мы понимали, что уровень команды серьезный, плюс новички, которые пришли. Была серьезная подготовка к сопернику.

  Сергей Абрамов, капитан МФК «Синара»

- Почему с «Тюменью» получилось жесткое начало? У нас с «Тюменью» по-другому не бывает (улыбается). В Тюмени всегда болельщики гонят и сегодня наши ребята подъехали тоже нас здорово поддерживали, видимо это и сказалось на таком начале.

Для Вас получается это первый официальные поединок в Чемпионате. Не соскучились?

- Мы два месяца тренировались, это уже нам наскучило. Конечно, помог развеяться Кубок Урала. А последнюю неделю все жили в ожидании матчей с «Тюменью».

Довольны первой игрой?

- Наверное да! Все-таки мы играли с чемпионом. Задача была не проиграть, мы набрали одно очко. Все хорошо

 

Последние новости

Тюмень первой проведет Муниципальный инвестиционный форум

Подобные мероприятия пройдут в Липецке, Сочи и Иннополисе В Тюмени пройдет Муниципальный инвестиционный форум.

Распознали инсульт и сделали всё, чтобы спасти тюменку

Всё было хорошо, но в один миг, почувствовав тошноту и головокружение, 82-летняя женщина начала звать на помощь.

В Тюмени родственники помогли спасти женщину, которую разбил инсульт

Медики напомнили, как распознать инсульт Фото департамента здравоохранения Тюменской области Накануне 82-летняя тюменка резко почувствовала себя плохо – появились головокружение и тошнота.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *