"Тюмень-д" - "Сигма-К" 6:1
Первенство России. Париматч - Высшая лига. 6 тур. Ялуторовск. "Тюмень-д" - "Сигма-К" 6:1 (5:1) Голы: 1:0 Фролов, 3; 2:0 Босюк, 10; 3:0 Козлов, 12; 4:0 Денисенко, 13; 4:1 Мирошниченко, 15 (6м); 5:1 Никулин, 20;
Первенство России. Париматч - Высшая лига. 6 тур. Ялуторовск.
"Тюмень-д" - "Сигма-К" 6:1 (5:1)
Голы: 1:0 Фролов, 3; 2:0 Босюк, 10; 3:0 Козлов, 12; 4:0 Денисенко, 13; 4:1 Мирошниченко, 15 (6м); 5:1 Никулин, 20; 6:1 Козлов, 25.
В прошлом туре, во встрече в Челябинске, между этими командами была зафиксирована результативная ничья 4:4, тогда наставники дублеров сокрушались, что должны были брать 3 очка. И вот уже на своей площадке, в ответном поединке, тюменцы безусловно горели желанием взять реванш сполна. У гостей главной проблемой стала короткая скамейка, неполные две четверке, точнее 7 полевых, возрастных, пусть даже и опытных игроков, этого недостаточно для ответа на три полновесных квартета хозяев. Так оно и получилось, если вначале игры, уральцы еще на равных соперничали, создали несколько опасных моментов, то вскоре «наевшись», не всегда успевали возвращаться в оборону. Хозяева действовали собранно, дисциплинированно, нацелено на ворота, пусть и не все получалось, подводили чрезмерное желание, торопливость, горячность, но уже к 13 минуте, дублеры вели 4:0. К перерыву счет стал 5-1, а втором тайме, сибиряки играли где то по счету, уже не так сконцентрировано, впрочем для победы багажа первого тайма оказалось достаточно 6:1. Главный тренер «Тюмень-д» Евгений Осинцев - К технико-тактическим действиям сегодня много претензий, по интенсивности, по работе в обороне, мы реально выиграли за счет того, что у нас больше было сил. Много моментов где нам подфартило, рикошеты залетели, поэтому качество игры надо улучшать. Есть над чем работать, победы это хорошо, но тур состоит из 3 матчей, поэтому расслабляться не стоит, нужно готовиться к завтрашнему дню. Главный тренер «Сигма-К» Дмитрий Степанов - Сегодня команде не хватило скамейки? - Однозначно, такая ситуация у нас, молодежь нас перебегала, переиграла, тем не менее, будем дальше играть, добиваться положительного результата в следующих играх. В втором тайме, думаю тюменцы сбавили, в три четверки могли играть дальше в таком ключе. Я считаю, что в первые минуты у нас пару тройку моментов было, могли забивать, все могло бы в обратную сторону получиться, это футбол. - А где игроки у вас? - У нас кто то заболел, кто то травмирован, из-за карточек пропускают игроки.
Последние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.