16.09.2021

"Главное – это ставить цель и мечтать". Коркинский ФОК посетили звёзды мирового спорта

Легенда профессионального бокса Рой Джонс-младший, абсолютный чемпион мира по боксу среди профессионалов Константин Цзю,

Легенда профессионального бокса Рой Джонс-младший, абсолютный чемпион мира по боксу среди профессионалов Константин Цзю, олимпийский чемпион и абсолютный чемпион мира по боксу Александр Поветкин посетили ФОК Русской медной компании в Коркино .

Как сообщили в пресс-службе РМК, легенды бокса приехали в регион на торжественную церемонию закладки первого камня РМК-Арены - многофункционального комплекса в Челябинске, который станет центральным объектом будущего спортивного города на северо-западе южноуральской столицы. А в коркинском ФОКе, который был открыт в 2018 году, звёзды мирового спорта оценили, как проходит тренировочный процесс, и пообщались с воспитанниками ФОК РМК.

Как отметил директор физкультурно-оздоровительный комплекс РМК Роман Горохов, такие посещения мировых чемпионов и олимпийских звёзд – это очень важно для ребят, это стимулирует и вдохновляет продолжать заниматься, и, как показывает практика, в течение следующих нескольких месяцев их будет просто не оторвать от тренировок.

Константин Цзю дал напутствие юным спортсменам: "Главное – это ставить цель и немножечко мечтать. Когда кто-нибудь из вас станет чемпионом мира, то при нашей будущей встрече подойдите ко мне и скажите, что вы воспитанник ФОК РМК в Коркино, я у вас обязательно автограф возьму!"

В РМК отмечают, что приглашение звёзд мирового спорта на физкультурно-оздоровительные площадки группы - еще один шаг компании по популяризации и развитию спорта, пропаганде здорового образа жизни среди молодежи.

Информационная служба Накануне.RU

Последние новости

420 детей прошли реабилитацию в кабинете охраны зрения тюменской поликлиники № 17

| Фото: департамент здравоохранения Тюменской области 420 детей прошли лечение в кабинете охраны зрения тюменской поликлиники № 17 с момента открытия в августе 2023 года.

Тюменский опыт цифровой трансформации здравоохранения изучили представители Смоленской области

Коллеги из Центрального федерального округа посетили наш субъект Фото Екатерины Христозовой Делегация Смоленской области посетила наш регион для изучения опыта цифровой трансформации здравоохранения.

Тюменская областная дума отметила 30-летие

Источник фото: tyumen.er.ru Тридцать лет областной думы – это славная часть 80- летней истории Тюменской области Торжественное заседание Тюменской областной думы, посвященное 30-летию регионального парламента,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *