12.02.2020

Проиграли хозяевам тура

В Москве в рамках пятого тура чемпионата российской мужской Молодёжной лиги прошли встречи третьего дня.

В Москве в рамках пятого тура чемпионата российской мужской Молодёжной лиги прошли встречи третьего дня. Команда «Тюмень-2» играла с хозяевами площадки из «Динамо-Олимп».

Чемпионат России. Молодёжная лига. 5-й тур. 12 февраля

  «Тюмень-2» (Тюменская область) – «Динамо-Олимп» (Москва) –   0:3 (13:25, 17:25, 15:25)

«Тюмень-2»: Тимофеев – 7, Маликов – 6, Присада – 4, Сапожников – 3, Громов – 2, Прибытков – 1, Гулак – 1, Мальчихин, Некрасов (л)

Набранные очки: 45-75 (атака 20-45, блок 1-2, подача 3-10, ошибки соперника 21-18)

Столичная дружина в чемпионате располагается на втором месте. Так что изначально было понятно, что сибирякам предстоит сложнейшее испытание. Реальность с прогнозами не разошлась. В стартовой партии хозяева, которых тренирует Эдуард Сенин, позволили соперникам набрать лишь 13 очков.

Второй сет для тюменцев получился самым лучшим с точки зрения качества игры. Хотя это всё равно не позволило навязать серьёзной борьбы.   Динамовцы атаковали с невероятно высоким процентом. Подопечные Валерия Рожкова в этом плане уступали. Хотя можно отметить Дмитрия Тимофеева – он забил 58% атак.

Третий отрезок стал заключительным. Хозяева, помимо мощного нападения, стали классно подавать. За партию они сделали пять эйсов. Сибиряки же за весь матч – 3. Фаворит в итоге одержал закономерную победу.   Хотя интересно, что динамовцы сделали больше ошибок, чем волейболисты «Тюмени-2».

Последние новости

В  Тюмени на содержание городских территорий в 2023 году направили 476 млн рублей

--> Депутаты Тюменской городской думы на мартовском заседании рассмотрели вопрос содержания имущественных комплексов и рекомендовали администрации муниципалитета продолжить системную работу в этом направлении.

Анатолий Киреев: предприятиям необходимы послабления по внешнеторговой деятельности

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" Послабления для бизнеса по внешнеторговой деятельности планируется ввести с 1 апреля в России.

За две недели в Центр «Мой бизнес» поступило 67 заявок от тюменцев на открытие своего дела

Жители региона активно используют готовые бизнес-модели За две недели в Центр «Мой бизнес» поступило 67 заявок о жителей Тюменской области, желающих открыть свое дело по предложенным бизнес-моделям.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *