26.06.2019

Про триумф в Минске пишет «Спортивный меридиан»

В среду вышел в свет очередной номер областного еженедельника «Спортивный меридиан».

В среду вышел в свет очередной номер областного еженедельника «Спортивный меридиан».  

Газета пишет о делах на мини-футбольном фронте. Подробности узнаете из беседы с игроком МФК «Тюмень» Андреем Соколовым.  Ещё «СМ» поместил материал про успехи нашей сборной на Европейских играх в Минске.

В свежем номере издание также публикует интервью с новобранцем тюменского хоккейного клуба «Рубин» Павлом Зыковым. «СМ» сообщает про то, как проходит волейбольное межсезонье. Читайте публикацию под заголовком «Трансферная работа кипит». Также «СМ» пишет о чемпионате мира по снукеру, где неплохо себя показали россиянки.

Ещё еженедельник поместил материал «Тюменские пилоты набирают высоту!». В нём повествуется про состязания авиамоделистов.

Кроме того, в свежем номере вы найдёте новости  футбола, тенниса, стритбола и других видов спорта. Как обычно, публикуется программа передач телеканала «Матч-ТВ».

Электронную версию «СМ» можно найти на сайте www.asnta.ru .

Последние новости

Как майские праздники повлияют на зарплату работающих тюменцев

Для работников со сдельной системой оплаты труда ситуация отличается Для работников со сдельной системой оплаты труда ситуация отличается.

О контроле санитарно-эпидемиологической ситуации в связи с паводком

Для контроля качества воды, подаваемой населению, по состоянию на 28.04.2024 отобрано на исследование 2800 проб воды по санитарно-химическим, микробиологическим, вирусологическим, паразитологическим, токсикологическим показателям,

В вагайской Областной больнице №9 скрининговые исследования проводят на эндоскопах

В Областную больницу №9 завезли новое оборудование в рамках нацпроекта «Здравоохранение» В вагайской Областной больнице №9 скрининговые исследования проводят на эндоскопах Фото:

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *