«Прибой» пробился в полуфинал открытого Кубка Тюмени по футболу, а тобольский «Тобол» поспорит за выход в эту стадию с «Газпромбанком»
Ответный матч 1/4 финала состоялся в открытом Кубке Тюмени по футболу. В нём «Прибой» оказался сильнее соперников из «Арсиба» - 5:0.
У победителей дубль сделал Никита Бастрон, а по одному мячу провели Рамиль Гулиев, Руслан Кавтарашвили и Кирилл Гуляев. Первая игра этих команд также завершилась победой речников — 3:0. Таким образом, в полуфинал пробился «Прибой». На этой стадии соревнований он встретится с ТДСК.
Ещё в четвертьфинале сразятся «Газпромбанк» и «Тобол» из Тобольска (25 и 27 июля). Победитель этого противостояния затем сыграет с футболистами «Сибинтела».
Автор: Владимир Митькин
Фото: Александр Зырянов
Последние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.