17.10.2019

Пойман нарушитель, который разбивал окна автобусов. Это ребенок

Служба новостей ТюменьPRO Хулиган, который разбивал окна в общественном транспорте, пойман.

Служба новостей ТюменьPRO

Хулиган, который разбивал окна в общественном транспорте, пойман. Им оказался 12-летний мальчик, проживающий в Тюмени не далеко от того, места, где происходили инциденты.

Напомним,  накануне стало известно, что в автобусе №48 разбито стекло . Тюменцы терялись в догадках: это камень или пуля? На место выехал наряд полицейских, в салоне автобуса был обнаружен камень. А позже поймали и виновника. Оказалось, что 12-летний мальчик причастен еще к нескольким аналогичным эпизодам, сообщили в УМВД по Тюменской области.

Малолетнего нарушителя доставили в полицию, он во всем признался и сейчас его родители привлечены к административной ответственности по статье  «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних».

В отношении самого несовершеннолетнего правонарушителя вынесено представление о принятии мер воспитательного характера. В настоящее время устанавливается сумма ущерба. Потерпевшая сторона в праве обратиться в суд в гражданско-правовом порядке для возмещения ущерба.

Последние новости

Тюменке помогли вернуться к нормальной жизни после инсульта

| Фото: департамент здравоохранения Тюменской области Инсульт случился с 43-летней женщиной в одном из салонов красоты Тюмени.

В пятницу в Тюмень вернется весеннее тепло

Автор: НАША Газета Днем температура воздуха поднимется до +14 градусов После сегодняшнего «сюрприза» в виде снега в пятницу в Тюмени резко потеплеет.

Прокурор Тюменской области представил вновь назначенного прокурора Викуловского района

Сегодня прокурор области Владислав Московских представил коллективу прокуратуры Викуловского района,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *