29.10.2023

Полузащитник футбольного клуба «Тюмень» Павел Шадрин: «У нас традиция такая, мы не очень хорошо играем первые таймы»

ФК «Тюмень» по-прежнему на коне. Чёрно-белые в 16-м туре российской футбольной первой лиги обыграли на выезде нижнекамский «Нефтехимик» – 2:0.

ФК «Тюмень» по-прежнему на коне. Чёрно-белые в 16-м туре российской футбольной первой лиги обыграли на выезде нижнекамский «Нефтехимик» – 2:0. Итог встречи прокомментировал хавбек «Тюмени» Павел Шадрин. —  У  нас традиция такая, мы  не  очень хорошо играем первые таймы, не  знаем, почему. Всегда до  перерыва действуем хуже, чем после них. Но «Нефтехимик» не  использовал свои моменты, поэтому пускай ребята винят в  поражении только себя. А  мы  во втором тайме своими шансами воспользовались и  довели дело до  логического завершения.

—  Что удалось поменять в  перерыве?

—  Ничего особенного. Чуть-чуть схему изменили. Подстроились под соперника, потому что они все подборы забирали. Хозяева действовали ромбом, узко. А  так, в  плане игры, по  физике мы  немного посильнее, поэтому продержались и  додавили. —  Особенный матч для вас? Вы  много времени провели в  Нижнекамске (4 сезона).

—  Просто приятно вернуться в  этот город, увидеть знакомые лица. А  матчи у  меня все принципиальные.

Другие главные новости о  тюменском спорте  — в  Telegram-канале .

Автор: Константин Лубин