Пловец Евгений Рылов принес России пятое золото Олимпиады

| Фото: Олимпийский комитет России во Вконтакте Евгений Рылов впервые за 25 лет завоевал для российской команды золотую олимпийскую медаль в плавании, сообщает Олимпийский комитет России.

| Фото: Олимпийский комитет России во Вконтакте

Евгений Рылов впервые за 25 лет завоевал для российской команды золотую олимпийскую медаль в плавании, сообщает Олимпийский комитет России.

Рылову не было равных на дистанции 100 метров на спине. Рылов проплыл этот отрезок за 51,98 сек., установив рекорд Европы. Еще один россиянин Климент Колесников стал серебряным призером. Его результат — 52,0 сек.

Последний раз российские пловцы побеждали в плавании на Играх-1996 в Атланте. Тогда Александр Попов взял награды высшей пробы на дистанциях 50 и 100 метров вольным стилем, а Денис Панкратов выиграл заплывы на 100 и 200-метровках баттерфляем.

Последние новости

ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)

Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.

Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?

Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Реутове, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *