08.03.2023

Первые заезд оказался золотым

В Нижегородской области 7 марта завершился первый финальный заезд Оргхим-Первенства России сезона 2022/23.

В Нижегородской области 7 марта завершился первый финальный заезд Оргхим-Первенства России сезона 2022/23. В этом году воспитанники тюменского центра спортивной подготовки в очередной раз не остались без наград.

Юноши из МФК «Тюмень-07», под руководством Евгения Трифонова в финальном матче только в серии пенальти переиграли своих соперников из ДЮСК-Ямбург 4:2. Основное время матча завершилось вничью 4:4. А вот подопечные Евгения Шульгина не стали доводить дело до пенальти и в основное время одолели сверстников из Республики Коми 6:4. Причем нужно отметить, что по ходу мата тюменцы уступали 1:4.

Главный тренер МФК "Тюмень-09" Евгений Шульгин подвел итоги матча против команды СШ Республики Коми. Его подопечные смогли вырвать победу в финальном поединке со счетом 6:4. 

- Старался давать ребятам правильные советы, чтобы они понимали, как нужно обыгрывать этого соперника. Было сложно, но они действительно молодцы, что смогли навязать эту борьбу и справились со всеми трудностями. Конечно, они сказали, что им помог выиграть я, но они приложили к этой победе тоже большое количество сил. МФК "Тюмень" - это действительно большая команда, которая старается показывать результат. Если говорить про ОРГХИМ-Первенство России, то конечно нам нравится здесь играть и показывать свои лучшие стороны. 

Совсем немного до наград не добрались тюменские девушки, которые в возрастной категории U-14 уступили в матче за бронзу СШОР «Лидер» из Санкт-Петербурга - 0:3.

Последние новости

В Тюменской области назвали победительницу пилотного трека «Мама-предприниматель»

Эксперты помогли всем участницам отобрать эффективные идеи для собственного дела В Тюменской области подвели итоги пилотного трека «Мама-предприниматель».

Единая неделя иммунизации. Зачем прививаться против дифтерии

В настоящее время в нашей стране регистрируются лишь единичные случаи дифтерии.

О контроле санитарно-эпидемиологической ситуации в связи с паводком

Для контроля качества воды, подаваемой населению, по состоянию на 29.04.2024 отобрано на исследование более 2900 проб воды по санитарно-химическим, микробиологическим, вирусологическим, паразитологическим,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *