Павел Маслов получил серебро в Саранске

В Саранске завершился Кубок ПФЛ под названием «Переправа». В этих соревнованиях участвовали шесть команд.

В Саранске завершился Кубок ПФЛ под названием «Переправа». В этих соревнованиях участвовали шесть команд.

В финале дружина «Запад» одолела  сборную России-20 – 2:1, за которую выступал воспитанник тюменского футбола Павел Маслов. Он вышел в стартовом составе и провёл на поле весь матч. Напомним, что сейчас Павел играет за московский «Спартак-2» в первенстве ФНЛ. В поединке за бронзу «Центр» нанёс поражение соперникам из команды «Урал-Приволжье» - 5:1.

Лучшим игроком турнира был назван Даниил Лесовой из тульского «Арсенала» ( Россия-20). Среди форвардов специальный приз получил Никита Голдобин из пермской «Звезды» («Урал-Приволжье»). Артур Шлеермахер из омского «Иртыша», выступавший за «Восток», стал лучшим бомбардиром «Переправы».

Последние новости

ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)

Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.

Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?

Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Орске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *