04.10.2019

Осенний марафон: все на старт!

23 муниципальных образования столичного встанут под знамена спортивного праздника.

23 муниципальных образования столичного встанут под знамена спортивного праздника.

Например, в п. Богандинский участники спортивного праздника смогут поучаствовать в соревнованиях по масс-рестлингу, настольным играм, веселым стартам, пройти мастер –класс по фитнесу и аэробике, а самые маленькие будут покорять беговелы. В поселке Андреевский - соревнования по мини-футболу. В поселке Винзили программу спортивного праздника разнообразит работа площадок по фрироупу и оздоровительной гимнастике. Каскара порадует любителей активного образа жизни соревнованиями по футболу, турниром по шахматам, стрельбой из пневматической винтовки. Созоново приглашает активных жителей принять участие в легкоатлетическом кроссе и померяться силами в турнире по армрестлингу. В селе Луговом состоятся семейные старты и производственные эстафеты, а в поселке Новотарманском можно будет сыграть в квест-игру «Здоровая нация». Онохинцам предложат мастер-классы по технике владения клюшкой и боксу, а гостей старшего поколения приглашают принять участие в массовой зарядке на свежем воздухе.

Напомним, что каждое муниципальное образование Тюменского района приготовило свою интересную спортивную программу.

Последние новости

Большой путь начинается с малой родины

Стартовал XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна – моя Россия» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Тюменских школьников зовут на турнир юных математиков

| Фото: Физико-математическая школа Тюменской области VIII турнир юных математиков Тюменской области "ТЮМ_72" пройдет в Тюмени 3 мая.

Аграрии Тюменской области произвели в 2023 году продукции на сумму 103,9 млрд рублей

Росстат назвал сумму, на которую тюменские аграрии произвели сельхозпродукцию в 2023 году Аграрии Тюменской области произвели в 2023 году продукции на сумму 103,9 млрд рублей Фото:

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *