Областную Спартакиаду продолжили семейные старты
В Тюмени в рамках областной Спартакиады трудовых коллективов состоялись семейные старты.
В спортивном туризме победу одержали Васильевы, представлявшие «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг». Они же заняли второе место в легкоатлетической эстафете и взяли бронзу в настольном теннисе. В итоге с суммой мест, равной шести баллам, Васильевы стали чемпионами.
Второе место заняли Стебековы из «Гипротюменьнефтегаза». В их активе – золото в пинг-понге, серебро в спортивном туризме, четвёртая позиция в эстафете и семь итоговых очков.
Тройку призёров замкнула семья Багмут из «Антипинского НПЗ». Она выиграла легкоатлетическую эстафету и взяла бронзу в спортивном туризме. Багмут набрали восемь баллов. Они с минимальным отрывом обошли Шевченко из «Транснефть-Сибири», ставших вторыми в настольном теннисе и третьими – в эстафете.
Последние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.