Новые беговые дорожки на стадионе "Тобол" появятся в конце лета

| Фото: ИА "Тюменская линия" Реконструкция футбольного поля и беговых дорожек на стадионе "Тобол" началась в Тобольске.

| Фото: ИА "Тюменская линия"

Реконструкция футбольного поля и беговых дорожек на стадионе "Тобол" началась в Тобольске.

Как рассказала корреспонденту "Тюменской линии" директор ДЮСШ-2 Светлана Зайцева, сейчас идет полный демонтаж искусственного газона и старых беговых дорожек. Работы завершат 23 июня.

С 25 июня по 31 августа на стадионе будут проходить основные работы. На поле будет уложена искусственная трава GreenFields Evolution Pro. Также строители заменят беговые дорожки, будет проведен ремонт дренажной системы и устройство колодцев.

Всего на реконструкцию стадиона потратят 74 млн рублей. Средства выделены из областного бюджета.

Евгений Новосёлов

Последние новости

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы

Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,

Частотный преобразователь

Подбираем решения под ваши задачи с учётом особенностей оборудования и требований

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Комсомольске-на-Амуре

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *