17.09.2019

Наталья Непряева: «Девочки из группы Крамера зимой не будут мне столько уступать»

Лыжницей с другой планеты выглядит лидер сборной России Наталья Непряева на проходящем в Тюмени неофициальном летнем чемпионате страны.

Лыжницей с другой планеты выглядит лидер сборной России Наталья Непряева на проходящем в Тюмени неофициальном летнем чемпионате страны. С отрывом 16 сентября взяв золото в спринте, она на следующий день полторы минуты привезла соперницам в «разделке» на 15 км свободным стилем.

- Сегодня бежалось уже лучше, чем в спринте. Вообще, мне свойственно набирать форму с каждой гонкой. Будем надеяться, что к сезону подойду в сильнейших кондициях, - сказала Непряева корреспонденту АСН «Тюменская арена».

- Как строили тактику на «разделку»?

- Старалась равномерно распределить силы по всей дистанции. Но всё равно мне кажется, что первые круги получились быстрее немного. Потому что на двух последних уже чувствовалась какая-то затянутость

- Вы работаете в группе Юрия Бородавко. А спортсменки из команды Маркуса Крамера в Тюмени очень сильно вам проигрывают…

- Их ни в коем случае нельзя списывать со счетов. У Крамера – очень сильные девочки. Они обязательно составят мне конкуренцию зимой. Та же Настя Седова и другие. Видимо, сейчас у них определённый период подготовки и соответствующая ему форма, у меня – другой. Нет смысла сравнивать летом. Думаю, зимой они мне не будет уступать. Во всяком случае, столько

Последние новости

Как майские праздники повлияют на зарплату работающих тюменцев

Для работников со сдельной системой оплаты труда ситуация отличается Для работников со сдельной системой оплаты труда ситуация отличается.

О контроле санитарно-эпидемиологической ситуации в связи с паводком

Для контроля качества воды, подаваемой населению, по состоянию на 28.04.2024 отобрано на исследование 2800 проб воды по санитарно-химическим, микробиологическим, вирусологическим, паразитологическим, токсикологическим показателям,

В вагайской Областной больнице №9 скрининговые исследования проводят на эндоскопах

В Областную больницу №9 завезли новое оборудование в рамках нацпроекта «Здравоохранение» В вагайской Областной больнице №9 скрининговые исследования проводят на эндоскопах Фото:

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *