Наставник хоккейного клуба «Рубин» Денис Ячменёв: «Напряжённые концовки матчей – наш фирменный почерк»
ХК «Рубин» победой завершил домашнюю серию игр регулярного чемпионата PARI-Всероссийской хоккейной лиги.
Главный тренер хозяев Денис Ячменёв прокомментировал исход встречи.
— Я доволен матчем, — признался Денис Александрович. — Во-первых, мы победили. Во-вторых, ребята полностью выполнили установку. Да, местами случались пробелы, но без этого не бывает. Во втором периоде соперник нас «подзакрыл» в зоне, из-за чего мы немного устали. В третьей двадцатиминутке омичи ожидаемо начали отыгрываться и активно побежали на ворота. А у нас случилось ненужное удаление. Напряжённая концовка — наш фирменный почерк уже (улыбается).— Можно сказать, что ключевую роль в этом поединке сыграли защитники? Ведь игроки этого амплуа поучаствовали во всех голах.
— Да, и в обороне подчищали — молодцы. Тем не менее, нельзя выделять кого-то конкретно. Хоккей — командный вид спорта, и если некоторые ребята будут выпадать, то это сразу скажется на результате. Сегодня все приложили максимум усилий, за счёт чего и выиграли.Автор: Дарья Юшкова
Фото: ХК «Рубин»
Последние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.