Нападающий ангарского хоккейного клуба «Ермак» Владислав Туник: «Если умеешь забивать лакросс – голы, в них нет ничего сложного»
Ангарский «Ермак» в Тюмени в рамках чемпионата PARI-Всероссийской хоккейной лиги уступил «Рубину» - 2:3.
Он сотворил гол в стиле «лакросс», закинув шайбу, держа её на крюке клюшки, из-за ворот в сетку над плечом голкипера Егора Назарова. — Скажем так, уже не первый раз это случилось. Уже давно так делаю. Просто возник момент, а я исполнил, — поделился Туник в беседе с корреспондентом «Сибинформбюро». — Действительно ли такие голы настолько сложны в, если так можно выразиться, своём приготовлении? — Если ты в принципе такое умеешь, то не сказал бы, что сложно. Всё естественно. Ты за воротами, видишь, что есть угол и закидываешь туда шайбу. — Тем не менее, «Ермак» проиграл, пропустив третий гол, да ещё в большинстве. Почему так получилось? — Побежали вперёд отыгрываться и получили контратаку. В мелочах нам чего-то не хватает. Даже моментами соперника переигрывали, но результат пока отрицательный.
Автор: Александр Кушников
Фото: ВКонтакте ХК Рубин
Последние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.