На старт выходят медицинские работники городских поликлиник

29.08.2019 г. 24 августа 2019 года в яркий солнечный день последнего месяца лета в ООО «Санаторий «Геолог» прошли соревнования Спартакиады «Быстрее, выше,

29.08.2019 г.

24 августа 2019 года в яркий солнечный день последнего месяца лета в ООО «Санаторий «Геолог» прошли соревнования Спартакиады «Быстрее, выше, сильнее!» между командами ГАУЗ ТО «Городская поликлиника № 1» и ГАУЗ ТО «Городская поликлиника № 3».

Проект «Спартакиада «Быстрее, выше, сильнее!» реализуется на средства благотворительной Программы "НАШ РЕГИОН", учрежденной ПАО "Запсибкомбанк" в г. Тюмени в партнерстве с Благотворительным Фондом развития города Тюмени.

Цель мероприятия . Формирование осознанной потребности к физическому самовоспитанию, самосовершенствованию, здоровому образу жизни у медицинских работников учреждений здравоохранения.

 

Программа соревнований - это состязания в 6 видах спорта:

− волейбол

− настольный теннис

− легкоатлетическое многоборье:

прыжки в длину с места, метание мяча в цель, бег 60 метров, легкоатлетическая эстафета 4Х100 м.

Судейская коллегия Спартакиады – инструкторы по спорту, тренеры МАУ ДО ЦРТД и Ю «Бригантина»: Сергей Геннадьевич Мальцев, Максим Алексеевич Васютин, главный судья соревнований Александр Эдуардович Перфильев.

В спартакиаде приняли участие 30 человек. По итогам всех видов спортивной программы состязаний победила команда ГАУЗ ТО «Городская поликлиника № 1» На церемонии закрытия победителям были вручены кубок, дипломы и медали.

Яркие достижения спортсменов

Волейбол.

2-е место заняла команда ГАУЗ ТО «Городская поликлиника № 3» 1-е место заняла команда ГАУЗ ТО «Городская поликлиника № 1»

Настольный теннис.

2-е место : мужчины - Тарасов Николай ;

женщины - Ильина Людмила.

1-е место : мужчины – Аршакян Геворк;

женщины - Елфимова Ирина.

Легкая атлетика (многоборье).

Метание в цель

3-е место: мужчины - Зырянов Сергей ;

женщины- Павлова Татьяна .

2-е место: мужчины - Борисов Николай ;

женщины – Кичигина Ольга .

1-е место: мужчины – Гилев Александр ;

женщины – Сидорова Наталья .

Прыжки в длину с места

3-е место: мужчины – Гилев Александр ;

женщины – Нагуманова Марина.

2-е место: мужчины – Бурый Эдуард ;

женщины – Друганова Виктория .

1-е место: мужчины – Тарасов Николай ;

женщины – Афанасьева Ирина .

Бег 60 м (мужчины)

3-е место: Севостьянов Александр

2-е место: Гилев Александр

1-е место: Тарасов Николай

Эстафета 4Х100 м (женщины)

2-е место: команда ГАУЗ ТО «Городская поликлиника № 1»

1-е место: команда ГАУЗ ТО «Городская поликлиника № 3»

В течение всего мероприятия велась съемка соревнований Спартакиады. В дальнейшем, видеоролик будет транслироваться в холлах учреждений.

Последние новости

Образовательно-производственный кластер

| Фото: /vk.com/club224588993 Образовательно-производственный кластер "М-Тех" на базе Многопрофильного колледжа ТИУ ждет первых абитуриентов.

В Москве состоялся XVII съезд Всероссийского педагогического собрания «Учитель, Семья, Общество»

14 июня 2024 в 20:20               В Москве состоялся XVII съезд Всероссийского педагогического собрания «Учитель, Семья, Общество».

Совет законодателей обсудил ряд важных для Тюменской области, Югры и Ямала вопросов

Источник фото: tyumen.er.ru Совет законодателей – это та площадка, на которой вырабатываются общие решения,

Card image

Путешествие к Мирскому и Несвижскому Замкам с Арендой Автомобиля

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *