Мы ждем девчонок и мальчишек активно провести летние каникулы!

В наши занятия входят:интересные тренировки в игровой форме, развитие силы, ловкости и выносливости, развитие мышления, памяти, усидчивости и дисциплины, укрепление здоровья!

В наши занятия входят:интересные тренировки в игровой форме, развитие силы, ловкости и выносливости, развитие мышления, памяти, усидчивости и дисциплины, укрепление здоровья! Первая бесплатная тренировка пройдет 28 июня в 16.00. Затем мы Вас ждем каждые понедельник, среду и пятницу с 10.00 до 11.00 и с 17.00 до 18.00. Стоимость тренировки - 200 рублей. Наши занятия пойдут на пользу детям разного склада характера.

  ул. Валерии Гнаровской, д.1, тел. для записи: 290-535 (доб.101, 102)

Последние новости

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы

Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,

Жизнь после зависимости

Путь к восстановлению

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Чите на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *