Матч с «Уфой-2» отсудит казанец
В среду, 11 сентября, ФК «Тюмень» ждёт матч 9-го тура первенства России по футболу среди клубов ПФЛ зоны «Урал-Приволжье» против «Уфы-2».
Фото ФК "Звезда"
Главным судьёй встречи станет Игорь Захаров из Казани. Молодой арбитр родился в 1993 году. Дебют во втором дивизионе у него состоялся в этом сезоне. К девятому туру он успел отсудить три матча Урало-Приволжской группы. Правда, с «Тюменью» и «Уфой-2» в регулярном чемпионате пока не пересекался. Зато представитель Татарстана отсудил матч 1/128 финала Кубка России, когда команда Горана Алексича в дополнительное время дожала «Челябинск» – 1:0. Захаров тогда показал пять жёлтых карточек.
Лайнсменами матча станут Артём Каленюк из Екатеринбурга и пермяк Михаил Черемных.
Отметим, что тюменский рефери Илья Довольнов получил назначение боковым судьёй матча «Челябинска» против «Акрона» из Тольятти.
Последние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.