20.04.2021

Мария Красавина: «Я удивлена, счастлива и горжусь собой!»

Со слезами на глазах давала интервью после победы на домашнем чемпионате России по скалолазанию в дисциплине «скорость» тюменка Мария Красавина.

Со слезами на глазах давала интервью после победы на домашнем чемпионате России по скалолазанию в дисциплине «скорость» тюменка Мария Красавина. Ровно полгода назад она во второй раз стала мамой. Но уже вернулась, набрала форму и взяла четвёртый национальный титул в карьере.

Фото с сайта Федерации скалолазания России

Красавина победила всех топовых соперниц. Именно она выбила главного фаворита и свою землячку – Юлию Каплину, в квалификации установившую мировой рекорд. А в финале Мария справилась с победительницей двух последних чемпионатов России – Елизаветой Ивановой из Свердловской области.

- Я не знаю, как это случилось. Сама очень удивлена, счастлива и горжусь собой , - сказала Каплина после финала корреспонденту «Тюменской арены».

- Вы очень стабильно и без тени сомнений в своих силах прошли все решающие забеги!

- Здесь в Легкоатлетическом манеже есть банер с моим изображением. И на нём написаны мои слова: вера в себя – половина успеха!

- На что рассчитывали перед турниром

- Просто хорошо пролезть! Никаких результатов или секунд в голове не было. Хотела показать то, на что на сегодня способна.

- Пора возвращаться на международную арену?

- Да, я надеюсь, что сейчас попаду в сборную России и буду выступать на чемпионате мира и Кубке планеты. Сейчас я не в национальной команде. Я ведь всего погода назад родила ребёнка.

- Кому посвятите победу?

- Всем близким и друзьям, которые за меня болели!

Последние новости

Тюменцы могут оценить свое репродуктивное здоровье в рамках диспансеризации

| Фото: Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" Профилактические осмотры по оценке репродуктивного здоровья в этом году смогут пройти около 6 млн россиян.

О личном приеме учредителя Некоммерческой организации Благотворительного фонда «ДОМ ДОБРА»

В Управлении Минюста России по Тюменской области состоялся личный прием учредителя Некоммерческой организации Благотворительного фонда «ДОМ ДОБРА» Исаевой Е.Н.,

Вниманию предпринимателей! Изменены правила подачи уведомлений о начале осуществления отдельных видов работ и услуг

В связи с изменениями, внесенными в ст. 8 Федерального закона от 26 декабря 2008 г. № 294-ФЗ (в редакции Федерального закона от 24.07.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *