Лучшим спортсменом сентября стал Джавад Гусейнов
Завершился опрос, который проводило АСН «Тюменская арена». Он был посвящён определению лучшего спортсмена области в сентябре.
Всего было представлено шестеро номинантов. И за них отдали больше двух тысяч голосов! А победил в итоге серебряный призёр первенства мира по дзюдо – Джавад Гусейнов. Он собрал почти 700 откликов в свою пользу!
Конкуренты у Джавада были серьёзные. Совсем немного ему уступили лидер мини-футбольной «Тюмени» Артём Антошкин и нападающий хоккейного «Рубина» Михаил Железнов.
Результаты – здесь: https://vk.com/tyumen_arena?w=wall-64025511_22085 и здесь: http://asnta.ru/rus/voting .
Последние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.