Лучшим снайпером межсезонья стал капитан
Тюменский хоккейный клуб «Рубин» пятого сентября проведёт в Караганде против «Сарыарки» первый матч нового чемпионата ВХЛ.
Если верить спортивной примете, что статус «чемпиона межсезонья» не несёт удачи в официальных играх, то поклонникам сибирской дружины переживать не стоит. «Рубин» летом решал свои задачи, играя под нагрузками, пробуя самые разные сочетания игроков, проверяя молодёжь.
В итоге тюменская команда выиграла два матча. На «Мемориале Парышева» в Кургане был повержен учалинский «Горняк» (3:1). А на пермском «Кубке Прикамья» перед «Рубином» не устоял «Торос» из Нефтекамска (3:1). Из семи поражений два тюменцы потерпели в серии буллитов, столько же – с разницей в одну шайбу, и трижды – с преимуществом соперника в два гола.
За девять летних матчей «Рубин» отличился 15 раз. Лучшим снайпером межсезонья стал капитан Денис Ячменёв – три шайбы. По два раза соперников огорчили Андрей Мнихович, Иван Степанов и Денис Сандер. Также забрасывали Вадим Кравченко, Денис Давыдов, Виталий Зотов, Константин Фаст, Константин Белов и Евгений Волков.
Последние новости
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.
Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы
Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,
В Тобольском районе определят лучшую женскую волейбольную команду
Семь женских команд борются за звание чемпиона Тобольского района по волейболу.