Лучшие команды по дворовому футболу выявили в Тюмени

Отборочный турнир на региональный этап всероссийского чемпионата по дворовому футболу состоялся в Тюмени.

Отборочный турнир на региональный этап всероссийского чемпионата по дворовому футболу состоялся в Тюмени. За победу сражались шесть команд.

Фестиваль дворового футбола проводится в России впервые. Сначала определяет лучшую команду города, затем – региона. В Тюменской области на фестиваль заявились ребята из Тюмени, Тобольска, Ялуторовска и Ишима.

С каждым годом любительский спорт, в том числе, футбол становится доступнее. Например, по программе «Детский спорт» проводится ремонт и строительство спортивных сооружений в сельских школах. В 2019 году в Тобольске построят четыре современных площадки.

На региональном этапе Тюмень представят четыре команды, по одной от каждого административного округа. Победитель будет защищать область на турнире в Санкт-Петербурге.


Последние новости

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы

Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,

В Тобольском районе определят лучшую женскую волейбольную команду

Семь женских команд борются за звание чемпиона Тобольского района по волейболу.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Кургане, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *