Лучшие дрифтеры Урала выступят в Тюмени на «Трезвой пятнице»
Вслух.ру Для детей и взрослых будут работать выставка супер-современных и ретро-автомобилей, мотоциклов байкеров.
Для детей и взрослых будут работать выставка супер-современных и ретро-автомобилей, мотоциклов байкеров.
Мероприятие по безопасности дорожного движения «Трезвая пятница с ГИБДД» проведут Госавтоинспекция Тюменской области совместно с Российской дрифт серией «Урал» и Тюменской региональной федерацией автоспорта. Оно состоится 28 июня 2019 года в 18 часов на парковке у торгового центра «Тюмень Сити Молл» (ул. Т.Чаркова, 60 ), сообщает пресс-служба региональной ГИБДД.
В программе – дрифт-шоу с участием лучших гонщиков Урала, выступления бойцов MMA, среди которых лидеры мнений Роман Мухамедшин, Евгений Бондарь, Иван Романов; автограф-сессия с участием водителей автокроссовых автомобилей «УАЗ», показательные выступления инспекторов ДПС по задержанию преступников, выступления черлидеров, творческих коллективов.
Для участников мероприятия Тюменской федерацией армреслинга будет проведен мини-турнир, пройдут мастер-классы по оказанию первой помощи при ДТП от станции скорой, для велолюбителей будет работать полоса препятствий, сотрудники ГИБДД проведут «Тотальный экзамен по ПДД». Лучшие участники всех конкурсов и мастер-классов получат сувениры и сертификаты.
Для детей и взрослых будут работать выставка супер-современных и ретро-автомобилей, мотоциклов байкеров. Сотрудники ГИБДД вручат участникам мероприятия световозвращатели, значки, наклейки, календари и памятки. Предусмотрено угощение чаем и квасом.
Последние новости
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.
Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы
Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,

Частотный преобразователь
Подбираем решения под ваши задачи с учётом особенностей оборудования и требований