19.02.2021

Логинов и Акимова побегут в эстафете, Гараничев – нет

Чемпионат мира по биатлону в Словении 20 февраля продолжат эстафетные гонки.

Чемпионат мира по биатлону в Словении 20 февраля продолжат эстафетные гонки. Объявлен состав сборной России на командные старты.

Женская эстафета начнётся в 15:45. В прямом эфире её покажет «Матч ТВ». Первый этап пробежит новосибирская спортсменка Евгения Павлова. Она 18 февраля выступала в провальном для российской дружины сингл-миксте, а после неудачи (11-е место) открыто раскритиковала подготовку сборной к чемпионату мира…

Однако именно её предпочли опытной ямальской спортсменке Ларисе Куклиной и лучше всех в команде пробежавшей связку спринт – пасьют Ирине Казакевич из Свердловской области.

Второй этап доверен тюменке Татьяне Акимовой. После индивидуальной гонки это будет её второй и последний старт в Поклюке. Третий отрезок побежит Светлана Миронова из Свердловской области, а финишёром станет удмуртская биатлонистка Ульяна Кайшева.

Выбор тренерского штаба полностью повторил победный состав сборной России в эстафете на этапе Кубка мира в Италии, случившейся 24 января.

У мужчин интрига была одна – кому достанется первый этап. В итоге свой шанс получит молодой столичный атлет Карим Халили. Его предпочли Антону Бабикову из Башкортостана и тюменцу Евгению Гараничеву.

Дальше по этапам всё понятно – второй отрезок доверен Матвею Елисееву из Москвы, третий – тюменцу Александру Логинову, а финишёром станет Эдуард Латыпов из Уфы.

Мужская эстафета начнётся в 19 часов. В прямом эфире её покажет «Первый канал».

Последние новости

В  Тюмени на содержание городских территорий в 2023 году направили 476 млн рублей

--> Депутаты Тюменской городской думы на мартовском заседании рассмотрели вопрос содержания имущественных комплексов и рекомендовали администрации муниципалитета продолжить системную работу в этом направлении.

Анатолий Киреев: предприятиям необходимы послабления по внешнеторговой деятельности

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" Послабления для бизнеса по внешнеторговой деятельности планируется ввести с 1 апреля в России.

За две недели в Центр «Мой бизнес» поступило 67 заявок от тюменцев на открытие своего дела

Жители региона активно используют готовые бизнес-модели За две недели в Центр «Мой бизнес» поступило 67 заявок о жителей Тюменской области, желающих открыть свое дело по предложенным бизнес-моделям.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *