08.10.2019

Лина Вострикова: «Кроссфит привлек универсальностью»

В рамках Дня здоровья в Тюмени на набережной впервые прошли командные соревнования по кроссфиту.

В рамках Дня здоровья в Тюмени на набережной впервые прошли командные соревнования по кроссфиту. Не обошлись они без представительниц прекрасной половины человечества.

Так, за команду «969» выступала Лина Вострикова.

- Раньше я занималась дзюдо. Но потом получила травму, и с этим единоборством пришлось завязать, - рассказала тюменка Лина Вострикова, принимавшая участие в соревнованиях по кроссфиту. – Встал выбор, каким дальше видом спортом заниматься. В итоге выбрала кроссфит. Это очень классная дисциплина, - рассказала Вострикова корреспонденту «Тюменской арены».

- Чем вас привлёк кроссфит?

- Своей универсальностью. Здесь работают абсолютно все группы матч. Также очень нужна силовая выносливость. Кроссфит по-настоящему оздоравливает тело. Рекомендую всем тюменцам попробовать себя в этой дисциплине.

Последние новости

В Тюменской области назвали победительницу пилотного трека «Мама-предприниматель»

Эксперты помогли всем участницам отобрать эффективные идеи для собственного дела В Тюменской области подвели итоги пилотного трека «Мама-предприниматель».

Единая неделя иммунизации. Зачем прививаться против дифтерии

В настоящее время в нашей стране регистрируются лишь единичные случаи дифтерии.

О контроле санитарно-эпидемиологической ситуации в связи с паводком

Для контроля качества воды, подаваемой населению, по состоянию на 29.04.2024 отобрано на исследование более 2900 проб воды по санитарно-химическим, микробиологическим, вирусологическим, паразитологическим,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *