«Кубок Дружбы» стал для сибиряков яблоком раздора
Сургутский «Университет-Югра» в рамках подготовки к чемпионату России по баскетболу среди клубов первого дивизиона суперлиги принял участие в «Кубке Дружбы», который состоялся в Ярославле.
Сначала подопечные Сергея Ольхова уступили «Спартаку-Приморью» из Приморского края (80:103). У югорчан самым результативным игроком стал Эндрю Уолкер, набравший 22 очка. Затем сургутяне встречались с БК «Восток-65» из Южно-Сахалинска – 92:97. На этот раз тон в атаке «студентов» задавал Никола Лепоевич, заработавший 23 балла. В третьем матче сибирская дружина уступила местному «Буревестнику» – 79:81.
«Университет-Югра» замкнул таблицу турнира. Победителем стал «Спартак-Приморье».
Последние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.