Константин Белов сыграл 200 матчей в ВХЛ за «Рубин»
В суете начала десятого чемпионата Высшей хоккейной лиги едва не осталась незамеченной ещё одна юбилейная цифра.
Нападающий пришёл к этому рубежу уже в 25 лет. Белов на протяжении всей карьеры играл только в родном городе, двигаясь планомерно и уверенно. В чемпионате Молодёжной хоккейной лиги за «Газовик» и Тюменский Легион» он отыграл 205 встреч за четыре года, набрав 99 (52+47) очков. Начиная с сезона 2015/2016, Константин выступал уже за главную команду. В 2017 году Белов в составе «Рубина» стал бронзовым призёром Всероссийского соревнования ВХЛ, а в прошлом чемпионате дошёл до финала плей-офф.
За 200 матчей форвард набрал 40 (15+25) очков. Он выиграл 53,4 процента из 2358 вбрасываний.
Последние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.