26.06.2019

Клубы ВХЛ берегут свои деньги

Клубы Высшей хоккейной лиги, в которой выступает тюменский «Рубин», анонсируя свои планы на подготовительный период, демонстрируют рачительную бюджетную политику.

Клубы Высшей хоккейной лиги, в которой выступает тюменский «Рубин», анонсируя свои планы на подготовительный период, демонстрируют рачительную бюджетную политику.

Так, самарский ЦСК ВВС намерен тренироваться исключительно на домашней базе. А контрольные матчи и встречи в рамках турниров будет проводить либо на своём льду, либо в городах, расположенных, по крайней мере, в относительной близости от родной базы. В августе ЦСК ВВС намерен выступить на «Мемориале Анатолия Тарасова» в Ижевске, а также принять участие в «Кубке Лады» в Тольятти.

В пределах разумного распланировал свои летние поездки и ангарский «Ермак». Тренироваться этот коллектив будет дома, а выездные контрольные матчи проведёт, в том числе, в Красноярске с «Соколом» и во Владивостоке с «Адмиралом», который является клубом КХЛ. Отметим, что бережливая политика клубов в части логистических расходов вполне укладывается в общий тренд, которому сейчас следует ВХЛ. В следующем сезоне все команды будут разделены на конференции и дивизионы по географическому принципу.  Тем не менее, «западные» и «восточные» клубы будут встречаться друг с другом в регулярном чемпионате.

Последние новости

Тюмень первой проведет Муниципальный инвестиционный форум

Подобные мероприятия пройдут в Липецке, Сочи и Иннополисе В Тюмени пройдет Муниципальный инвестиционный форум.

Распознали инсульт и сделали всё, чтобы спасти тюменку

Всё было хорошо, но в один миг, почувствовав тошноту и головокружение, 82-летняя женщина начала звать на помощь.

В Тюмени родственники помогли спасти женщину, которую разбил инсульт

Медики напомнили, как распознать инсульт Фото департамента здравоохранения Тюменской области Накануне 82-летняя тюменка резко почувствовала себя плохо – появились головокружение и тошнота.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *