Кирилл Адамчук: «Силовой стиль мне по душе»
В рамках чемпионата ВХЛ тюменский «Рубин» пополнил копилку двумя баллами, одолев дома «Барс» из Казани по буллитам – 2:1.
- В принципе, я всегда так играю, силовой стиль мне по душе. Не могу сказать, что сделал больше силовых приёмов, чем в других матчах , – рассказал Адамчук в беседе с корреспондентом АСН «Тюменская арена». – Хотя всё-таки дополнительные эмоции испытывал. Тюменские трибуны для меня родные, давали дополнительный заряд энергии.
- Ностальгии не было?
- Вспомнилось, как играл здесь за «Рубин» в свой первый сезон в высшей лиге. Это было уже пять лет назад.
- В целом довольны, как складывается карьера?
- Работаю изо дня в день. Всё, что ни делается, к лучшему. Ни о чём не жалею. Дай Бог, всё ещё впереди.
- Есть предпосылки оказаться в «Ак Барсе»?
- Они есть у всех ребят, играющих за «Барс».
- Неужели все защитники «Ак Барса» сильнее вас?
- Если они в главной команде, значит, сильнее.
Последние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.