17.09.2019

Кейс чемпионат для школьников Ишима

В рамках очного этапа чемпионата «УрФО решает!» в 5 городах Тюменской области пройдут отборочные этапы.

В рамках очного этапа чемпионата «УрФО решает!» в 5 городах Тюменской области пройдут отборочные этапы. Муниципальный чемпионат в Ишиме состоится 19 октября.

На чемпионате участники решат тематический кейс и презентуют свои предложения экспертному совету проекта. Победители определятся с учетом мнения участников проекта и пользователей Вконтакте. Лучшие команды Ишимского чемпионата получат призы от партнеров проекта, пройдут в финал чемпионата в г. Тюмень, где поборются за главный приз – кубок Уральского федерального округа.

Принять участие в проекте могут учащиеся школ от 14 до 18 лет. Для участия в чемпионате команде из 5 человек необходимо зарегистрироваться.

  Ссылка на форму регистрации доступна до 18 октября в группе проекта Вконтакте и Instagram. 



Источник: Инна Корсун, руководитель проекта «УрФО решает!»,

Последние новости

Как майские праздники повлияют на зарплату работающих тюменцев

Для работников со сдельной системой оплаты труда ситуация отличается Для работников со сдельной системой оплаты труда ситуация отличается.

О контроле санитарно-эпидемиологической ситуации в связи с паводком

Для контроля качества воды, подаваемой населению, по состоянию на 28.04.2024 отобрано на исследование 2800 проб воды по санитарно-химическим, микробиологическим, вирусологическим, паразитологическим, токсикологическим показателям,

В вагайской Областной больнице №9 скрининговые исследования проводят на эндоскопах

В Областную больницу №9 завезли новое оборудование в рамках нацпроекта «Здравоохранение» В вагайской Областной больнице №9 скрининговые исследования проводят на эндоскопах Фото:

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *