Карелина была лидером команды в Ярославле
В Ярославле завершилось командное первенство России по шахматам. Участие в нём принимали игроки не старше 19 лет.
Тюменская областная спортивная школа Анатолия Карпова в последнем, девятом туре, сумела одолеть СШОР № 3 из Нижнего Новгорода – 2,5:1,5. На первой доске сибиряк Александр Дубинин уступил, а Павел Трофимов на второй сыграл вничью. Но ситуацию переломили победы Вячеслав Екимова и Виктории Карелиной, которые принесли два балла.
Всего в Ярославле тюменский квартет одержал три победы, дважды свёл встречи к ничьей и четыре раза уступил. Это принесло команде 13-е место. Чемпионами стали шахматисты столичной ДЮСШ имени Михаила Ботвинника.
В составе тюменского квартета стоит отметить Карелину. У Виктории – пять побед, три ничьи и лишь одно поражение.
Последние новости
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.
Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы
Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,
В Тобольском районе определят лучшую женскую волейбольную команду
Семь женских команд борются за звание чемпиона Тобольского района по волейболу.