Иван Рыбко: «Думаю о тренерской карьере»

Футболист системы ФК «Тюмень» Иван Рыбко стал первокурсником института физической культуры ТюмГУ.

Футболист системы ФК «Тюмень» Иван Рыбко стал первокурсником института физической культуры ТюмГУ. Студенческий билет центральный защитник получил в стенах нового спорткомплекса «Олимпия».

Рыбко побеседовал о новой вехе своей жизни с корреспондентом «Тюменской арены».

- Я играю в футбол, поэтому хочу связать свою жизнь с деятельностью тренера. В другой город даже не хотелось переезжать. Подавал документы ещё и на строительный факультет в ТИУ, так как сдавал ЕГЭ по физике и профильной математике. Но на бюджет туда не попал. Про учёбу в физкультурном институте мне рассказывали тренер Алексей Семёнов и товарищи по команде - Владислав Башинский, Георгий Маргиев и Никита Котляр, - рассказывает Рыбко.

- А о карьере, например, нефтяника не думали?

- На бюджет туда бы я и не прошёл. Да и не хотел.

Последние новости

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

Глава Тобольска проинспектировал состояние города после зимы

Глава Тобольска Петр Вагин вместе с коллегами и руководителями подрядных организаций совершили инспекционную поездку по городу, чтобы оценить состояние Тобольска после зимы,

В Тобольском районе определят лучшую женскую волейбольную команду

Семь женских команд борются за звание чемпиона Тобольского района по волейболу.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Сыктывкаре, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *