26.06.2019

Хоккеисты из Казахстана приедет на турнир в Тюмень

| Фото: ХК "Рубин" Дебютант Высшей хоккейной лиги "Номад" из Астаны станет одним из участников хоккейного турнира в Тюмени, сообщает ХК "Рубин".

| Фото: ХК "Рубин"

Дебютант Высшей хоккейной лиги "Номад" из Астаны станет одним из участников хоккейного турнира в Тюмени, сообщает ХК "Рубин".

Турнир, посвященный дню образования Тюменской области, состоится на площадке дворца спорта с 27 по 29 августа. Помимо коллектива из столицы Казахстана, соперниками местного "Рубина" станут еще две команды. Одна из них – красноярский "Сокол". Четвертый участник турнира пока неизвестен.

В 2018 году подопечные Михаила Звягина выиграли домашние предсезонные соревнования. Сначала они одолели "КРС-ОЭРДЖИ" из Пекина (4:0), затем не пропустили ни одной шайбы в поединке с "Номадом" (2:0). Турнир завершился упорным противостоянием хозяев льда с курганским "Зауральем" (3:2).

Последние новости

Участник СВО, экс-депутат-коммунист Юрий Юхневич прибыл в Тюмень, где встретился с семьёй и принял участие в заседании фракции КПРФ Тюменской областной думы

Экс-депутат Тюменской областной думы от КПРФ Юрий Юхневич принимает участие в специальной военной операции в качестве добровольца с августа прошлого года.

Тюменские бойцы получат пять машин скорой помощи и гуманитарный груз

Источник фото: tyumen.er.ru Гуманитарный груз отправлен из Тюмени в зону СВО.

Пострадавшие от паводка тюменцы смогут оформить кредитные каникулы

Жители Тюменской области, пострадавшие от паводков, могут рассчитывать на возможность получить кредитные каникулы или реструктуризировать долги.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *