ХК «Рубин» примет ЦСК ВВС из Самары
Вслух.ру Матч пройдет 11 октября. В рамках чемпионата ВХЛ тюменский «Рубин» примет ЦСК ВВС из Самары.
Матч пройдет 11 октября.
В рамках чемпионата ВХЛ тюменский «Рубин» примет ЦСК ВВС из Самары. Матч пройдет во Дворце спорта 11 октября, начало в 19 часов.
Как сообщает пресс-служба нашей команды, для волжан это будет первый поединок гостевой серии. Они имеют в пассиве три домашних поражения кряду. Хотя в сентябре «военные лётчики» играли неплохо, добившись успеха в пяти из восьми проведённых матчей. Четыре поединка с участием ЦСК ВВС завершались сериями буллитов. Самую крупную победу волжане одержали в Нижнем Новгороде над «Торпедо-Горький» – 6:2.
В общей таблице чемпионата ЦСК ВВС занимает двадцать третье место, набрав 12 очков. В своей конференции «1» волжане идут десятыми. «Рубиновцы», заработав 21 балл, в конференции «2» располагаются на третьей строчке. В таблице лиги они находятся на шестой позиции.Напомним, что у «Рубина» это третий домашний матч. В первом хоккейный клуб крупно проиграл «Дизелю» , но одолел «Ладу» .
Последние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.