17.03.2021

ХК «Рубин» может закончить серию! (ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ)

Семнадцатого марта продолжится сражение тюменского «Рубина «и «Горняка» из Верхней Пышмы в рамках четвертьфинала плей-офф Высшей хоккейной лиги.

Семнадцатого марта продолжится сражение тюменского «Рубина «и «Горняка» из Верхней Пышмы в рамках четвертьфинала плей-офф Высшей хоккейной лиги. Серия этой встречей может завершиться…

Фото ХК Рубин (https://vk.com/hc_rubin_tyumen)

Сейчас в противостоянии до четырёх побед дружина Михаила Звягин ведёт 3-0. Все виктории сибиряков получились волевыми (2:1, 4:2, 5:4 ОТ). Причём, в третьей встрече «Рубин» отыгрался со счёта 0:3.

У тюменцев вернётся на лёд форвард Алексей Митрофанов. Он получил матч-штраф в первом матче серии и был затем дисквалифицирован на две игры.

Лучшим бомбардиром противостояния является Вадим Хлопотов с четырьмя очками (3+1). Он забросил в каждом матче серии. По три балла у «Рубина» имеют Егор Бабенко (2+1), Денис Давыдов (1+2), Егор Попов (1+2) и Вадим Кравченко (0+3). У «Горняка» по два очка набрали Михаил Шалагин (1+1) и Александр Севостьянов (1+1).

Поединок на льду тюменского Дворца спорта «ПАРТИКОМ» начнётся в 19 часов.

Видеотрансляция

В случае победы «Рубин» станет третьим полуфиналистом «Кубка Владимира Петрова». Свои серии   на стадии одной четвёртой 16 марта уже завершили «Югра» из Ханты-Мансийска, разобравшаяся за четыре поединка с воскресенским «Химиком», и «Металлург» из Новокузнецка, который не отдал ни одного матча пензенскому «Дизелю».

Последние новости

Экономист Ракша объяснил рост курса доллара высокой инфляцией

В России и мире сохраняется высокая инфляция, поэтому курс доллара продолжает расти.

В Тюменской области создадут три новых индустриальных площадки

В Тюменской области собираются создать три способных привлечь инвесторов новых индустриальных парка суммарной площадью 320 га.

Хирурги провели экстренную операцию на почке трехмесячному ребенку

Жизни ребенка сейчас ничего не угрожает Фото Екатерины Христозовой Специалисты центра охраны материнства и детства в Сургуте провели экстренную операцию ребенку, которому недавно исполнилось три месяца.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *