Гол Упалева признали лучшим в туре! (ВИДЕО)

Ассоциация мини-футбола России определила самый красивый забитый мяч в первом туре чемпионата суперлиги.

Ассоциация мини-футбола России определила самый красивый забитый мяч в первом туре чемпионата суперлиги. Лауреатом стал тюменец Александр Упалёв, который является редким гостем этой номинации.

Игрок оборонительного плана сибиряков чаще любит поражать ворота соперников МФК «Тюмень» дальними ударами, но в этот раз решил блеснуть техникой. Такие забитые мячи привычнее видеть в исполнении Андрея Батырева, но Упалёв продемонстрировал, что тоже не обделён футзальным изяществом.

Александр отметился ярким голом в первом матче с «Новой генерации» из Сыктывкара (3:4). Упалёв, получив ответную передачу от белоруса Сергея Крыкуна, эффектно перекинул мяч над голкипером Кириллом Щурком в ворота команды из Коми.         

ВИДЕО

Последние новости

ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)

Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.

Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?

Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.

Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой

Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы

В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Чите

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *