Футболисты "Тюмени" примут "Челябинск"
| Фото: fc-tyumen.ru Футболисты "Тюмени" проведут поединок с "Челябинском" на домашнем поле стадиона "Геолог" 13 октября, сообщает пресс-служба клуба.
| Фото: fc-tyumen.ru
Футболисты "Тюмени" проведут поединок с "Челябинском" на домашнем поле стадиона "Геолог" 13 октября, сообщает пресс-служба клуба.
Гости с Южного Урала в турнирной таблице находятся на втором месте и желают наконец-то поквитаться с тюменцами, которым они в этом сезоне дважды проиграли на своем поле. В первенстве сибиряки победили со счетом 2:1, а в Кубке страны – 1:0.
Интересно, что наставник "Челябинска" Михаил Сальников по версии своих коллег был признан лучшим главным тренером команд группы "Урал - Приволжье", а его сын – 19-летний защитник Илья Сальников – лучшим молодым игроком. При этом в сибирском клубе голосовали за других кандидатов.
Игра между "Тюменью" и "Челябинском" начнется в 15 часов.
Для тех, кто не сможет посетить стадион "Геолог", будет организована телетрансляция. Матч можно будет увидеть на канале ФК "Тюмень".
Последние новости
ЖБИ в городе: 10 вещей вокруг нас, которые сделаны из железобетона (и мы не замечаем)
Железобетонные изделия — это невидимые герои городской среды. Они везде: мы их не замечаем, но без них всё бы развалилось.
Почему профилактика дешевле, чем капитальный ремонт?
Разбираем, как регулярное обслуживание оборудования экономит деньги, время и нервы, а не уводит ресурсы в никуда.
Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой
Публикуем советы специалистов Россельхозцентра по региону Тюменцам предоставили пошаговую инструкцию по весеннему уходу за клубникой.
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы
В Тобольском районе начались полеты в труднодоступные районы Тюменской области.